Jyvaskylan Seudun Palloseura - Jyvaskyla II 10.06.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Jyvaskylan Seudun Palloseura et Jyvaskyla II , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Jyvaskylan Seudun Palloseura Jyvaskyla II - Les 2 équipes marquent - Non.
10/06/2026
Jyvaskylan Seudun Palloseura
Jyvaskyla II
Coefficients au moment de la publication de la prévision 10.06.2026 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Finlande, Kolmonen, comprend un match programmé entre Jyvaskylan Seudun Palloseura et Jyvaskyla II. Le jeu est prêt à commencer le 10.06 à 12:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Jyvaskylan Seudun Palloseura et Jyvaskyla II grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 2. La rencontre la plus récente a eu lieu le 22.04.26, avec un score final de 0:0. Jyvaskylan Seudun Palloseura est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Jyvaskyla II a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 0-0 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Jyvaskylan Seudun Palloseura et Jyvaskyla II pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Jyvaskylan Seudun Palloseura critique
Tout au long de la saison actuelle du Kolmonen, Jyvaskylan Seudun Palloseura a joué 10 parties. Le club a enregistré 5 victoire, 0 défaites et 5 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 1 position au classement. En moyenne, Jyvaskylan Seudun Palloseura a marqué 15 buts et encaissés 2 buts par match, avec une différence de buts de +13. Lorsque vous jouez à la maison, Jyvaskylan Seudun Palloseura marque généralement une moyenne de 32.2 buts par match. Dans 2 matchs au stade de Jyvaskylan Seudun Palloseura, les deux équipes ont marqué, représentant 33% de leurs matchs à domicile. Jyvaskylan Seudun Palloseura prend en moyenne 32.2 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Jyvaskyla II critique
Au cours de la saison actuelle de Kolmonen, Jyvaskyla II a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 2 défaites et 5 nuls. L'équipe a marqué 24 buts et encaissé 18 buts, résultant en une différence de buts de +6. Actuellement, Jyvaskyla II être en 5 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 21.4 de buts dans Jyvaskyla II matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Jyvaskyla II, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 60% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 21.4 minutes de temps de jeu aux joueurs Jyvaskyla II pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. Jyvaskyla II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 9 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. Jyvaskylan Seudun Palloseura | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 4 | 2 | 0 | 19 | 5 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Kolmonen
Riihimaen Palloseura-Toukolan Teras/Tapio
IF Sibbo Vargarna-JaPS II
Tampere United 2-Tampereen Pallo-Veikot II
Nokian Palloseura-Lasten
Toip-49-Saaksjarven Loiske
Atlantis PM-Futura
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
JJK
1 Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Jyvaskylan Seudun Palloseura et Jyvaskyla II ont marqué en premier dans le Kolmonen de la saison 2026/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
JJK
0.9 Statistiques de Jyvaskylan Seudun Palloseura matchs et Jyvaskyla II matchs dans le tournoi Kolmonen
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Jyvaskylan Seudun Palloseura et Jyvaskyla II au tournoi Kolmonen dans la saison 2026/2026
Conseils pour les paris
3 / 10 des derniers matchs Jyvaskylan Seudun Palloseura dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
1 / 10 de derniers matchs Jyvaskyla II dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Jyvaskyla II dans Kolmonen se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
4 / 10 des derniers matchs Jyvaskylan Seudun Palloseura dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs Jyvaskylan Seudun Palloseura dans Kolmonen se sont terminés par sa victoire
2 / 10 de ses derniers matchs Jyvaskyla II dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
5 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Jyvaskylan Seudun Palloseura n'ont pas fait de match nul
5 / 10 des derniers matchs en Kolmonen Jyvaskylan Seudun Palloseura n'ont pas fait de match nul
4 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Jyvaskyla II n'ont pas fait de match nul
4 / 10 des derniers matchs en Kolmonen Jyvaskyla II n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
6 / 10 de ses derniers matchs Jyvaskylan Seudun Palloseura dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 10 des derniers matchs en Kolmonen Jyvaskylan Seudun Palloseura n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
4 / 10 of last matches Jyvaskylan Seudun Palloseura in all competitions had less than 3 goals
4 / 10 of last matches Jyvaskylan Seudun Palloseura in Kolmonen had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Jyvaskyla II in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Jyvaskyla II in Kolmonen had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
4 / 10 of last matches Jyvaskylan Seudun Palloseura in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches Jyvaskylan Seudun Palloseura in Kolmonen had less than 2 goals
2 / 2 of the last matches between the teams were less than 2 goals
7 / 10 of last matches Jyvaskyla II in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Jyvaskyla II in Kolmonen had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 10.06.2026 19:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!